Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинец недосчитался сумки с едой, пока долетел до Южно-Сахалинска

+3
09:55
5.18K
Охинец недосчитался сумки с едой, пока долетел до Южно-Сахалинска

Пренеприятная история произошла с охинской семьей вчера, 1 февраля. Сдав дорожную сумку в багаж в аэропорту Охи, местный житель не обнаружил в ней пакета с едой, добравшись до Южно-Сахалинска. Мужчина летел рейсом HZ-3633.

— Мой муж служит по контракту, побывал в зоне проведения СВО. Ненадолго приезжал домой на лечение. Вчера ему нужно было вернуться в часть. Всю ночь наша семья готовила супруга к поездке – наделали котлет, тефтелей, пирожков, блинчиков, чтобы и сам поел, и сослуживцев угостил, — рассказала порталу Оха65.ру Юлия, жена контрактника. 

Девушка утверждает, что сумка ни разу не была оставлена без присмотра во время регистрации. На весы багаж отправлялся полновесным. А вот что и на каком этапе произошло дальше, остается только догадываться. По содержимому сумки любой бы понял, что она принадлежит военному. Тем неприятнее ситуация.

— Мы не знаем, кто был так голоден и где это произошло – в Охе или в Южно-Сахалинске. Уже были мысли, что, возможно, просветили, увидели контейнеры и решили, что это икра. Но почему назад не вернули? Грешить ни на кого не хотим и жалоб писать не станем. Приятного аппетита, нам не жалко. Просто хочется призвать пассажиров быть бдительнее и упаковывать багаж. Раньше мы слышали о таких ситуациях только на транзитных рейсах, — отмечает охинка. 

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
александр
11:30
Я ещё в 1974 году летел в отпуск, вёз с собой чемодан копчёной рыбы. В Хабаровске милиция проверила чемодан ( я угостил мента рыбой ). В Москве чемодан оказался наполовину похудевшим, вес не соответствовал написанному на ярлычке. Предложили написать заявление, но связываться не стал, улетел на юг!
Василий
15:00
Крысы
Григорий
21:58
Им походу на столько мало платят, что они еду воруют у пассажиров:))
вася
12:34
оха всегда отличалось

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение