Плохие дворы на 50 лет Октября

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 46
  • Пока подождем: 6
  • Не страшно: 5

Дайте оценку данной проблеме.

Возникли проблемы про загрузке хука.

Адрес: улица 50 лет Октября, 25/9

Добавлено: 2017-05-06 13:45:42

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Ужасные дворы нас приветствуют во дворах улицы 50 лет Октября, а именно во дворах дома 25/5; 25/6; 25/11; 25/10; 25/9; 25/8
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Возникли проблемы про загрузке хука.

Счетчики

Яндекс.Метрика