Людям приходится идти по проезжей части

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 43
  • Пока подождем: 5
  • Не страшно: 5

Дайте оценку данной проблеме.

Возникли проблемы про загрузке хука.

Адрес: улица 60 лет СССР

Добавлено: 2017-05-15 01:14:16

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На улице Комсомольская начиная от СЭС и заканчивая перекрестком улиц 60 лет СССР и Карла Маркса, нет тротуаров. Почему то дорогу заасфальтировали для машин , а то что людям негде ходить не подумали. По этой дороге ходит очень много людей особенно в утренние часы, дети в школу, студенты на учебу, женщины с колясками в детскую поликлинику и т.д. и всем приходится идти прям по проезжей части, а рядом пролетают машины. Уже сколько времени прошло как заасфальтировали эту дорогу, а тротуаров так и нет! Почему на безопасность жителей не выделяются деньги из бюджета?
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Возникли проблемы про загрузке хука.

Счетчики

Яндекс.Метрика