Настоящая свалка

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 37
  • Пока подождем: 5
  • Не страшно: 5

Дайте оценку данной проблеме.

Возникли проблемы про загрузке хука.

Адрес: улица Красных Партизан, 22

Добавлено: 2017-05-17 21:53:49

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Через дорогу, напротив магазина "Дачник" по ул. Красных партизан, на пустыре и возле мусорных баков устроена настоящая помойка. Мусор разбросан по всему пустырю.
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Возникли проблемы про загрузке хука.

Счетчики

Яндекс.Метрика