МУП ОУК не выполняет свои обязанности

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 35
  • Пока подождем: 5
  • Не страшно: 5

Дайте оценку данной проблеме.

Возникли проблемы про загрузке хука.

Адрес: улица Дзержинского, 17/1

Добавлено: 2017-05-19 17:30:58

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Вокруг общежития по адресу Дзержинского 17/1, кучи мусора! Разбросаны бутылки, пакеты, бытовой мусор. Рядом располагается детская площадка. Жалобы в управляющую компанию направляли по телефону, но безрезультатно.
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Возникли проблемы про загрузке хука.

Счетчики

Яндекс.Метрика