Мусор, который не убирают

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 33
  • Пока подождем: 4
  • Не страшно: 5

Дайте оценку данной проблеме.

Возникли проблемы про загрузке хука.

Адрес: улица Ленина, 35

Добавлено: 2017-05-22 20:16:29

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Палисадники около магазинов, портят внешний облик города. Кучи сигаретных бычков, переполненные урны и мелкий мусор разбросан около магазина "Тройка" и вблизи расположенных магазинов.
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Возникли проблемы про загрузке хука.

Счетчики

Яндекс.Метрика