Куча песка на дороге

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 31
  • Пока подождем: 4
  • Не страшно: 5

Дайте оценку данной проблеме.

Возникли проблемы про загрузке хука.

Адрес: улица Карла Маркса, 35

Добавлено: 2017-05-24 02:25:30

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Уже почти год на въезде во двор Карла Маркса 37 и новостройкам (поворот у магазина "У Антона"), лежит огромная куча песка, которая мешает въезду и выезду. Этот песок летит на, без того скудный, газон и прохожим в лицо. Он засыпает новые саженцы деревьев и цветов, что мешает их росту. Это пыль и грязь, не говоря о жителях первых этажей новостроек! Кто привез этот песок - неизвестно. Управдом убирать песок не собирается, ссылаясь на то, что не они привезли. Мол пускай убирает тот, кто привез.
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Возникли проблемы про загрузке хука.

Счетчики

Яндекс.Метрика