Мусор вблизи территории гостиницы "Нефтяник"

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 27
  • Пока подождем: 3
  • Не страшно: 5

Дайте оценку данной проблеме.

Возникли проблемы про загрузке хука.

Адрес: Оха

Добавлено: 2017-06-14 22:41:35

Поделиться:

Статус: Проблема решена

За огороженной территорией гостиницы "Нефтяник" зеленая трава усыпана мелким мусором, сама гостиница выглядит достаточно респектабельно, но вид за забором отталкивает.
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Возникли проблемы про загрузке хука.

Счетчики

Яндекс.Метрика