Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Праздник детских улыбок

0
09:50
883
Праздник детских улыбок

В минувший четверг, в первый день лета, площадка Районного Дворца культуры превратилась в настоящий детский городок, где правили бал маленькие охинцы. Специально для них коллектив РДК провел здесь концертно-игровую программу.

Звучала музыка. Ребят приветствовали клоунессы Кнопка и Клепка. Они провели для детей состязания по перетягиванию канала, прокалыванию воздушных шаров, а также аттракционы и подвижные игры с мячом. Участвовать в них было непросто, но ребята с заданиями справились, ведь за них болели воспитатели, преподаватели, папы и мамы.

Заглянул на детский праздник 1 июня и любимый многими герой мультфильмов - добрый Доктор Айболит. Он загадывал ребятам непростые загадки, а за правильные ответы на них участники получали сладкие призы. Музыка, песни и детский смех не смолкали в городском сквере долго. По словам режиссера программы Алеси Касаткиной, праздник удался. И не только потому, что участвовало в нем огромное количество детей. Просто все они радовались, а что может быть важнее улыбок на детских лицах!

Ирина Бегункова 
Фото Виктор Якушин
© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение