Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Поддержат креатив

0
07:10
810
Поддержат креатив

Охинцев приглашают принять участие в литературном конкурсе «Жизнь – вокруг нас». Проводит его Сахалинская областная универсальная научная библиотека и региональное отделение Союза писателей России.

По информации организаторов, он посвящен Году экологии в России и направлен на развитие творческого потенциала профессиональных литераторов и выявление талантливых людей среди непрофессиональных авторов, проживающих в области и за её пределами. Одной из главных задач конкурса является популяризация лучших произведений современных писателей, вносящих свой вклад в привлечение внимания общества к вопросам сохранения окружающей среды, природы, гуманного отношения к животным и в развитие экологической темы как одной из лучших традиций отечественной литературы.

Конкурс проводится с июня по декабрь 2017 года в номинациях «Проза» (рассказы, эссе), «Поэзия» (стихотворения), «Детская литература» (рассказы, притчи, стихотворения, сказки). Его результатом станет издание литературно-художественного сборника лучших конкурсных работ. Итоги конкурса и имена победителей объявят в январе 2018 года.

Для участия в конкурсе до 25 декабря 2017 года необходимо отправить творческие работы по адресу [email protected] или передать на электронном носителе в оргкомитет конкурса по адресу: 693000, Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 78 (центр чтения Сахалинской областной универсальной научной библиотеки).

С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться на сайте СахОУНБ, открыв баннер конкурса «Жизнь – вокруг нас». Телефон для справок (4242) 45-25-02.

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение