Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

С праздником! С юбилеем!

0
07:26
1.01K
С праздником! С юбилеем!

В день юбилея Охинской центральной районной больницы, накануне профессионального праздника, на сцене Дворца культуры чествовали лучших врачей.

Торжественное мероприятие началось с демонстрации фильма об учреждении, его истории, людях и сегодняшних буднях. По его окончании всех собравшихся в зале приветствовал главный врач ЦРБ Владимир Розумейко.

Он подчеркнул, что нет более высокой ценности, чем жизнь и здоровье:

– В наш юбилей примите благодарность за нелегкий труд, за верность клятве Гиппократа, за спасенные жизни. Но главное достояние учреждения – это, конечно же, коллектив. Выражаю благодарность всем ветеранам нашей больницы, которые посвятили не один десяток лет своей профессиональной деятельности. Огромное спасибо за приверженность своему делу моим заместителям, заведующим отделениями, врачам, медицинским сестрам и санитаркам, и всем тем, кто много лет обеспечивает бесперебойную работу ЦРБ.

IMG_6623.JPG

Более тридцати врачей, медицинских сестер, фельдшеров были отмечены в этот день профессиональными наградами и почетными грамотами министерства здравоохранения Сахалинской области, администрации района.

Особенно в этот вечер чествовали ветеранов, проработавших в учреждении от 40 до 60 лет: зал встретил их продолжительными аплодисментами.

IMG_6481.JPG

– В нашей больнице работает 820 сотрудников, у большинства из них есть лишь одна запись в трудовой книжке о приеме на работу: запись о приеме в Охинскую ЦРБ. Это показательный пример преданности делу, – с гордостью отметил Владимир Петрович.

90 лет – возраст солидный. При этом Охинская районная больница – это современное учреждение, укомплектованное новейшим оборудованием. Откликаясь на все новое в профессии, и, прежде всего понимая, что район удален от областных медучреждений, коллектив ЦРБ сделал ее профессиональной площадкой для внедрения передовых технологий и методов в различных областях медицины. Именно здесь появился один из первых межмуниципальных сосудистых центров, получена лицензия на оказание высокотехнологичной помощи по профилю травматология-ортопедия, абдоминальная хирургия и гинекология. Обо всем этом много говорилось в торжественный вечер со сцены Районного Дворца культуры.

IMG_6534.JPG

Представитель министерства здравоохранения Сахалинской области Наталья Бродская заметила, что Охинская ЦРБ переживает подъем, и ее развитие будет продолжено. До конца текущего года больница получит 25 мнл рублей. На эти средства будет закуплено диагностическое и лечебное оборудование, проведен ремонт помещений. Также район получит три новых автомобиля Скорой помощи.

– Как и 90 лет назад, у вас здесь работают высокопрофессиональные, неравнодушные к чужим проблемам люди, – обратилась к сотрудникам ЦРБ г. Охи Наталья Бродская. – А на месте маленькой больницы сегодня в Охе выросло современное медучреждение. Большая заслуга в этом талантливого организатора, главного врача Владимира Розумейко.

IMG_6558.JPG

Ему в ходе мероприятия вручили свидетельство «Лучший руководитель медицинского учреждения Сахалинской области».

IMG_6623.JPG IMG_6481.JPG IMG_6534.JPG IMG_6558.JPG

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение