Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Спасибо, доктор!

0
23:14
932
Спасибо, доктор!

Большая общественная акция признания «Спасибо, доктор!», которая была объявлена районной газетой, привлекла внимание многих охинцев. Стартовала она месяц назад, именно тогда наши читатели получили возможность поделиться благодарностью к медикам и рассказать свои истории выздоровления. 

Десятки теплых слов в адрес врачей, которые помогли охинцам и их близким, мы обязательно доведем до адресатов. А сегодня, в День медицинского работника, все они размещены в открытом доступе на сайте «Сахалинского нефтяника». Верим, что год от года подобных слов будет становиться все больше и для всех охинцев #спасибодоктор станет доброй традицией.


В канун Дня медицинского работника хочется поздравить и сказать теплые слова благодарности администрации и всем сотрудникам ГБУЗ «Охинская ЦРБ» от семьи Гридневых-Фришко. За чуткость, профессионализм, внимание, терпение и просто человеческое отношение. Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, личного счастья, профессиональных успехов в вашем нелёгком, благородном труде! 
Примите поздравления 
В день Медика от нас! 
Желаем вдохновения 
Вам в самый трудный час, 
Желаем сил и рвения 
В отверженном труде. 
Спасибо за терпение, 
За помощь нам в беде! 

фото доктор.JPG

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение