Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Закупят на всех

0
11:05
943
Закупят на всех

До конца года в Охинскую ЦРБ поступят три новых спецавтомобиля. Эта новость стала приятным сюрпризом для учреждения, которое оказывает круглосуточную амбулаторно-поликлиническую и стационарную неотложную помощь жителям.

Один из автомобилей пополнит автопарк «Скорой». Машина будет оснащена всем необходимым для оказания экстренной медицинской помощи и мониторинга состояния пациентов: дефибриллятором, реанимационным набором, аппаратом искусственной вентиляции легких, электрокардиографом и другим оборудованием.

Также в район поступят два санитарных автомобиля УАЗ, которые в народе называют «буханка». Они будут использоваться при обслуживании подразделений медучреждений, как в городе, так и в сельских населенных пунктах. Напомним, что в составе Охинской ЦРБ 17 зданий и 43 подразделения. В том числе, три амбулатории в селах (Восточное, Некрасовка, Москальво) и пять фельдшерско-акушерских пунктов. Кроме того, межмуниципальный центр ЦРБ оказывает помощь пациентам из соседнего, Ногликского района.

Не так давно в больнице было организовано и подразделение для помощи пострадавшим в ДТП, что также усилило потребности в современном медицинском транспорте.

Точные сроки поставки автомобилей пока трудно обозначить. В ближайшей перспективе автомашины будут приобретены в рамках централизованных закупок автотранспорта для медицинских учреждений Сахалинской области. 

Даниил Панкстьянов

Фото: Андрей Жидович

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение