Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Не по приказу

0
14:00
758
Не по приказу
10 охинских школьников вступят в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Это ребята школы № 1 и № 7. Сегодня они дадут клятву вместе с ребятами из других районов области.

Как стало известно «Сахалинскому нефтянику» торжественная церемония принятия присяги состоится 25 июня на площади Победы областного центра. Красные береты получат главный символ Юнармии – знак орла. И поклянутся быть честными достойными гражданами, защищать слабых, вести здоровый образ жизни и чтить память героев, защищавших нашу Родину.

Напомним, что детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» создано по инициативе Министерства обороны России и поддержано Президентом Российской Федерации. Кроме непосредственной работы с молодежью, оно призвано объединить все организации, занимающиеся допризывной подготовкой молодых россиян.

Евгений Иванов, руководитель «Юнармии» в Охе, накануне важного события находится в Южно-Сахалинске и волнуется не меньше ребят: «Охинский район один из первых в области включился в ряды всероссийского военно-патриотического движения. Об этом нужно помнить, и этим можно и нужно гордиться.»

Новое движение постарается полностью восполнить досадные пробелы в подготовке к военной службе, возродить патриотическое воспитание.

Ирина Бегункова
 

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение