Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Мой город – моя гордость

0
12:00
1.17K
Мой город – моя гордость

Охинцев приглашают участвовать в проекте «Гордость».

В связи с 70-летием образования Сахалинской области, в регионе стартовал масштабный интерактивный проект «Гордость». Он реализуется при поддержке правительства области. Его задача – создать при непосредственном участии сахалинцев интернет-ресурс, который объединит материалы о самых значимых, знаковых и интересных, по мнению граждан, местах, событиях, личностях, явлениях, традициях, природных, культурных, социальных объектах и будет способствовать патриотическому воспитанию молодежи, популяризации краеведческих, исторических, социально-экономических особенностей и достижений Сахалинской области и его жителей, продвижению положительного имиджа региона в интернет-пространства.

Каждый охинец может предложить для голосования объекты, представляющие, по его мнению, важное значение для муниципалитета и региона в целом, согласно следующим номинациям: личность, история и культура, природа, образование, спорт и отдых, промышленность, события и достижения, интересные и необычные факты истории и быта жителей Сахалинской области.

С учетом ваших предложений будет сформирован список достопримечательностей Сахалина и Курил, а затем через онлайн-голосование островитяне выберут самые значимые из них. Материалы об интересных местах, событиях, явлениях, природных, культурных, социальных объектах области будут размещены на специально созданном сайте.

Что ты считаешь объектом гордости Охинского района? Свои предложения можно оставлять в комментариях к теме или присылать на электронный адрес: [email protected] с пометкой «Проект «Гордость», а также по телефонам: 3-42-51, 3-22-52 и 8-984-181-73-71.

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
14:44
вышка Зотова

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение