Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Деньги на добрые дела

0
06:00
1.09K
Деньги на добрые дела

У охинцев есть возможность выиграть грант на поддержку социально значимых проектов.

Общественный совет при Минвостокразвития РФ при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Российской Федерации проводит конкурс проектов Дальневосточного Федерального округа в рамках Программы «В добром крае – добрые дела!».

Как следует из положения конкурса, организаторы собираются поддержать общественные инициативы и проекты, которые могли бы повысить качество жизни людей. Например, проекты, направленные на создание продуктов и услуг, необходимых для развития региона. Что это может быть – участник должен решить сам. Главное уложиться в заданные конкурсом направления.

017.jpg

• Социальная сфера

• Общественный сектор

• Сфера культуры и искусств

• Сфера образования и просвещения

• Взаимодействие с Русской Православной Церковью и другими традици-онными конфессиями

• Спорт и активный образ жизни

• Экология

• Добровольчество

• Дальневосточный гектар

Конкурс проводится в 2 этапа.

1 этап  Сбор заявок и их экспертиза.

Поступившие заявки направляются в Экспертный совет, который в срок не позднее 14 рабочих дней с момента поступления заявки проводит экспертизу и формирует список заявок, рекомендованных к опубликованию для сбора средств, и направляет его для утверждения в Исполнительный комитет. На основании указанной экспертизы и сформированного списка заявок Исполнительный комитет проводит процедуру согласования и утверждения списка заявок и принимает решение о публикации проектов на площадке «Начинание».

2 этап  Сбор средств.

Особенностью Конкурса является смешанное финансирование проектов за счет самостоятельно привлеченных средств и выделенного гранта. Сумма средств самостоятельно привлеченных проектами должна быть не менее 50% от общей стоимости проекта. Именно такие проекты, которые соответсвуют всем требованиям и определяются как победители и претендуют на софинансирование в виде гранта. Исполнительный комитет проводит оценку проектов на площадке «Начинание» и формирует список заявок, рекомендованных к финансированию, и выносит решение о победителях Конкурса и о предоставлении им грантовой поддержки.

dv-7.jpg

Заявки на конкурс начали поступать с апреля этого года. Однако время успеть принять участие еще есть, окончание приема документов намечено на 1 сентября. Подведение итогов конкурса пройдет 17.04.2018. Все подробности, в том числе и положение конкурса можно прочитать на сайте

Анна Ковальчук

Фото: 

017.jpg dv-7.jpg

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение