Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Наградили лучших работников торговли

0
05:00
733
Наградили лучших работников торговли

21 июля в администрации городского округа «Охинский» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника торговли.

В конференц-зал пригласили руководителей торговых сетей, производственных предприятий, потребительских кооперативов и простых работников отрасли. Лучшим из них вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

С профессиональным праздником работников отрасли торговли поздравил глава городского округа «Охинский» Сергей Гусев:

– Именно по работе предприятий торговли жители нашего района оценивают качество жизни. Благополучие каждого дома, имидж муниципального округа зависит, в том числе, и от вашей профессиональной деятельности. Уверен, что ответственность и добросовестное отношение к труду позволит вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых услуг охинцам. Большое спасибо за ваши добрые сердца, за благотворительную помощь.

2017-07-21 10-17-37.jpg

Особую благодарность выразили представителям индивидуального предпринимательства Татьяне Александровне Касьяновой и Евгении Олеговне Долгорук. На их примере глава отметил, что для успешного развития торговля должна социализироваться, сотрудничать с администрацией. Обратился с просьбой поучаствовать в проектах «Доступная рыба» и «Социальный магазин».

Торговая отрасль в городском округе «Охинский» является одним из лидеров по обеспечению занятости населения округа, играет важную роль в развитии субъектов малого предпринимательства и в формировании налоговой базы. Свыше тысячи охинцев сегодня заняты в сфере торговли, среднемесячный оборот на душу населения этой сферы за 2016 год составил порядка 241,8 тысяч рублей, а число функционирующих объектов составляет 208 единиц.

Регина Гебедюк

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение