Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Виновный будет найден и наказан

-1
15:38
918
Виновный будет найден и наказан

Вчера в 22.50 на улице Дзержинского в районе «доставки» произошло ДТП: 19-летний пешеход переходил проезжую часть со стороны улицы Красных Партизан в специально отведенном для этого месте, когда его сбил автомобиль Toyota Crown.

Виновник происшествия с места скрылся, пострадавшего доставили в больницу неравнодушные граждане на попутном транспорте. О состоянии пациента медики, по понятным причинам, не распространяются: получил скелетные травмы, ближайшие две недели ему придется провести на лечении в условиях стационара, а затем – долечиваться амбулаторно.  

Между тем, полиция разыскивает виновника происшествия. Побег с места ДТП не помог горе-водителю остаться незамеченным. Номер автомобиля и данные его владельца были установлены в короткий срок. Известно, что нарушения правил дорожного движения, правда, незначительные, числились за ним и раньше.

– Для Охи случаи, когда виновник аварии скрывается с места происшествия, – большая редкость. Нужно понимать, что водителя в любом случае разыщут и привлекут к ответственности, – отметила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Анна Бердникова. – Наказание будет зависеть от степени тяжести травм потерпевшего. Если здоровью человека был нанесен тяжкий вред, виновника ждет уголовная ответственность.

Кристина Мерена

Виновный будет найден и наказан

© Сахалинский нефтянник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение