Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Молодой медведь в ночную смену "трудится" на автотранспортном предприятии в Охе

0
09:00
648
Молодой медведь в ночную смену "трудится" на автотранспортном предприятии в Охе

Молодой и очень серьезный медведь стал завсегдатаем территории автотранспортного предприятия (судя по всему, Сахалинского управления технологического транспорта), расположенного в Охе. На присланном в редакцию ИА Sakh.com видео запечатлено, как косолапый спокойно проходит на территорию предприятия, уверенно движется между "спящими" автобусами и грузовиками и скрывается за ветвями деревьев в дальнем конце. Как добавляет соавтор ИА Sakh.com, хозяин тайги на территорию предприятия заглядывает уже не в первый раз, можно подумать, что в условиях "лососевого кризиса" он устроился сюда на "подработку" — разыскивает пропитание в установленных за оградой мусорных баках.

— Каких-то инцидентов пока еще не было, но это городская черта, там вокруг жилые дома, мало ли что может случиться. Тем более что медведь ведет себя очень уверенно и, кажется, не особо боится новой обстановки, — рассказывает собеседник агентства.

В этом году выходы медведей к людям происходят с пугающей регулярностью — то и дело приходят сообщения об очередном хищнике, опасно приблизившемся к сахалинцам. Зачастую такое знакомство заканчивается для зверя трагически.

© Sakh.com

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение