Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Мультиспортивная

0
12:03
863
Мультиспортивная

В Некрасовке открыли новую спортивную площадку на базе школы-интерната. Построена она в рамках социального проекта «Спорт против вредных привычек».

Открытая многофункциональная спортивная площадка позволит проводить школьные занятия по физкультуре, а также соревнования по мини-футболу, теннису, волейболу и другим видам спорта. Площадка оборудована специальным покрытием из резиновой крошки. Зимой ее территорию можно будет использовать как каток или хоккейный корт.

В церемонии открытия приняли участие заместитель главы округа Светлана Свиридова, председатель районного Собрания Евгений Переверзев, представители управления по культуре, спорту и делам молодежи Охи и управления образования.

IMG_0390.JPG

– Надеемся, что площадка станет любимым местом занятий спортом и физкультурой для сельских ребят, – отметили в городской администрации.

Директор школы-интерната Наталья Кобылкина напомнила, что спортивная команда из Некрасовки уже 12 раз занимала 1-е место на областной Спартакиаде по национальным видам спорта и отметила, что важно беречь спортивные традиции и развивать их:

– Возможно, именно здесь, на этой площадке, сделают свои первые шаги будущие чемпионы, которые потом будут отстаивать честь нашей страны на Олимпийских играх. Ну а мы выражаем огромную благодарность нашим спонсорам. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

IMG_0416.JPG

Программа «Спорт против вредных привычек» направлена на создание условий для развития различных видов спорта среди учащихся школы-интерната и молодежи села Некрасовка. Средства в размере 3 590 000 рублей на строительство объекта выделили компания «Эксон Нефтегаз Лимитед» и муниципальное образование городской округ «Охинский».

Регина Гебедюк

IMG_0390.JPG IMG_0416.JPG

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение