Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Долгожданный «Прорыв»

0
15:59
797
Долгожданный «Прорыв»

Для охинских рок-музыкантов апрель завершится творческим прорывом.

В актовом зале Сахалинского индустриального техникума 28 апреля состоится третий рок-фестиваль «Прорыв-2017: мы против наркотиков!». Начало – в 16.00. Его участниками станут шесть коллективов из учебных заведений нашего городского округа – самого техникума, филиала СахГУ, а также охинских школ, которые представят сборную рок-команду. Главный организатор и вдохновитель мероприятия – Ян Шивенда.

– Рок-фестиваль проводится в рамках месячника здоровья в индустриальном техникуме. И его цель – вновь привлечь внимание охинцев к здоровому образу жизни, а также позитивным направлениям в современной музыке, – пояснил Ян Рэммович. – Моя задача как педагога дополнительного образования – предоставить молодежи площадку для творческого самовыражения. Вместе с тем, хотелось бы отвлечь ребят от деструктивных влияний.

Конкурсные состязания в рамках рок-фестиваля не предполагаются. Это будет творческий отчет коллективов Яна Шивенда. Охинские рок-группы в перспективе планируют выйти и на региональный уровень.

Светлана Захарова

Долгожданный «Прорыв»

© Сахалинский нефтянник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение