Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Тир для ГТО и не только

0
20:12
1.01K
Тир для ГТО и не только

Спорткомплекс «Дельфин» обзавелся собственным электронным тиром.

Шесть лазерных винтовок с мишенями и установочным диском, программа которого автоматически подсчитывает очки и выставляет оценки, приобретены специально для сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Система разработана именно для этих целей и имеет множество преимуществ перед пневматическими тирами. Комплект может быть развернут в любом помещении либо на улице в течение всего 5 минут, полностью исключает травмирование и судейские ошибки, не требует расходных материалов. В момент выстрела цифровая камера считывает точку попадания на мишени и передает координаты в компьютер, каждый стрелок может видеть свои результаты на мониторе. Система детально разбирает стрельбу по каждому стрелку, что дает спортсменам возможность учитывать свои ошибки и свои результаты.

Современный тир уже запущен в работу. Первыми его опробовали в деле работники детского сада №1 «Родничок», городского суда, финансового управления, а также старшеклассники охинских школ, принявшие участие в сдаче нормативов ГТО.

Впрочем, система доступна не только тем, кто намеревается выполнить нормативы, подчеркивают в центре тестирования спорткомплекса «Дельфин». Все желающие потренироваться в стрельбе также могут воспользоваться тиром, предварительно согласовав время тренировки со специалистами центра по телефону: 8-984-130-68-06.

Кристина Мерена

Тир для ГТО и не только

© Сахалинский нефтянник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение