Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Погода будет +1…+5 С

0
07:00
878
Погода будет +1…+5 С

 

Десятки мероприятий пройдут в Охе 9 Мая. Корреспонденты «Сахалинского нефтяника» попытались выбрать самые знаковые и зрелищные из них.

Площадь Нефтяников. Ну какой День Победы без Георгиевской ленточки? Акция пройдет непосредственно перед шествием с 10 часов. В это же время начнется сбор участников «Бессмертного полка» - одного из самых необычных и трогательных мероприятий. Чтобы принять в нем участие, нужно прийти с фотографией погибшего родственника и получить место в строю. В 10.30 все пришедшие с портретами встанут во главе колонны, которая двинется по улице Ленина в направлении Вечного огня.

Здесь состоится ежегодный митинг. Все желающие смогут отведать солдатской каши и даже заглянуть в прошлое: охинцев ждет инсталляция картин Великой Отечественной войны. Самое активное участие в проведении памятных акций примет молодежь города, юные волонтеры, учащиеся школ.

В 12.00 на площади Нефтяников начнется концертная программа «Дорогами побед». Для охинцев выступят творческие коллективы Районного Дворца культуры и общеобразовательных школ округа. В это же время стартует традиционная легкоатлетическая эстафета. Продолжатся мероприятия памятным мотопробегом. Его начало запланировано на 13.00. Отметим, что в нынешнем году мотопробег впервые включен в официальный сводный план.

В 15.00 гостей соберет Районный Дворец культуры. Охинцам будет предложена концертная программа «Во имя мира на земле».

Завершится празднование Дня Великой Победы в 22.00 фейерверком на площади Нефтяников.

Погода будет +1…+5 С

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение