Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Ждем заявки от творческих людей

0
03:37
962
Ждем заявки от творческих людей

Охинцев приглашают на фестиваль творчества инвалидов «Поверь в себя».

Мероприятие состоится 3 июня, и его главный организатор – мэрия. На сцене РДК выступят талантливые чтецы и вокалисты. Ученики школы № 4 г. Охи представят музыкальные композиции, театральные постановки по русским народным сказкам, танцевальные номера. Открытие фестиваля – в 15.00.

– Творческая программа будет интересной и разноплановой. На участие в ней подано уже свыше десяти заявок. Это больше, чем бывало в предыдущие годы. Вход для зрителей бесплатный. – сообщил председатель Охинской местной общественной организации инвалидов «Преодоление» Алесей Ширяев.

Он также отметил, что список участников еще в процессе формирования. Заявить о желании выступить на сцене со своими творческими наработками можно по телефону 8-924-183-92-48. По этому же номеру принимаются заявки и от параспортсменов. Проведение спартакиады для них планируется в июле. Оба мероприятия традиционны для нашего округа. Они помогают местным жителям с ограниченными возможностями принимать активное участие в жизни городского округа, а заодно напоминают землякам, что рядом с ними живут люди, нуждающиеся в добром слове и помощи.

Светлана Логинова

Ждем заявки от творческих людей

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение