Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Вопросы для детальной проработки

0
04:00
1.28K
Вопросы для детальной проработки

Глава городского округа Сергей Гусев провел встречу с населением Восточного и побывал на строительстве домов в Тунгоре.

Село Восточное мэр посетил 15 мая. Большинство обращений, озвученных жителями села на встрече, традиционно касались работы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, ремонта проблемных участков дороги Оха – Восточный. Интересовались сельчане и принципом формирования квитанций по оплате ЖКУ. По ряду обращений глава дал поручение первому заместителю Наталье Рычковой: подготовить официальные ответы. Как позднее отметила вице-мэр, каждый вопрос требует детальной проработки соответствующими специалистами. Эта работа уже началась.

Из отдельно стоящих проблем можно отметить отсутствие на селе аптечного пункта. Глава пообещал помочь. Подходящее для аптеки помещение в Восточном имеется. Главное найти предпринимателя, который бы взялся вести этот бизнес.

На следующий день Сергей Гусев побывал в селе Тунгор, где продолжается строительство двух многоквартирных домов. Мэр встретился с будущими новоселами, изучил планировки квартир.

 

На сегодняшний день степень готовности дома, запланированного к сдаче в эксплуатацию на 1 июня, составляет 80 процентов. «Сроки поджимают», – напомнил глава подрядчику.

Главный инженер ООО «ЭнергоСила» Александр Аникеев отметил, что в ходе строительства учитывались пожелания будущих жильцов, вносились изменения в планировку квартир, и окончательный вариант был не на один раз согласован с администрацией округа. Однако время еще есть. Работа выполняется в соответствии с графиком, объекты будут сданы в обозначенные в договоре сроки.  

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение