Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

А впереди горячая пора

0
13:00
830
А впереди горячая пора

Последний звонок в этом году прозвенит для 148 выпускников охинских школ.

Торжественные линейки в образовательных учреждениях пройдут 25 мая. По сложившейся традиции с добрыми пожеланиями и напутственными словами к выпускникам обратятся первые лица округа, представители руководства управления образования, педагоги, родители и, конечно же, те, кому еще только предстоит преодолеть дорогу знаний длиною в 11 лет. Не останутся в стороне и сами одиннадцатиклассники. В качестве ответного слова ребята готовят благодарственные обращения к своим учителям, вокальные и танцевальные номера.

Сразу после празднования Последнего звонка у выпускников начнется горячая пора. У одиннадцатиклассников, выбравших для итогового испытания иностранный язык, экзамены стартуют уже 26 мая. Продлится период сдачи ЕГЭ вплоть до 19 июня.

Результаты экзаменов станут определяющими в жизни ребят: набранные баллы покажут, на обучение в каком вузе может претендовать выпускник. А для некоторых одиннадцатиклассников результаты испытаний будут еще и подтверждением высокого балла в аттестате. В нынешнем году на золотые медали претендуют 8 выпускников. Из них 6 ребят, в случае успешной сдачи ЕГЭ, станут обладателями Знака отличия министерства образования Сахалинской области. Эти дети имеют одни «отлично» во всех полугодиях 10-го и 11-го классов. 

Фото: white-project.com

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение