Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Ноябрьская меховая ярмарка - Встречай, Оха!

0
08:00
1.26K
Ноябрьская меховая ярмарка - Встречай, Оха!

Кировская меховая ярмарка «Знатные меха» продолжает свою работу в нашем городе. 

Выставка-продажа будет находится по адресу:  РДК (ул. Советская, 30) с 13-го по 16-ое ноября включительно.

Если вы хотите приобрести для себя высококачественную красивую шубу, стоит посетить выставку-продажу «Знатные меха» из г.Киров (www.zmexa.ru). Здесь вы найдете прекрасный вариант верхней одежды из самых разных натуральных мехов, разных красивых моделей и цветов, а также на выставке представлены шубки автоледи, модели-трансформеры, большие и нестандартные размеры. Есть специальные товарные стойки с недорогими шубками из овчины - от 9.900 руб. и из норки - от 55.000 руб.

Виды изделий

«Знатные меха» предлагают такие шубы из меха:

  • Лиса. Комфортные и теплые лисьи шубки всегда смотрятся очень богато. А разнообразие цветовой гаммы позволяет подобрать изделие по вкусу.
  • Песец. Песцовые шубы всегда красиво и богато смотрятся. Длинный ворс этого зверька делает шубу пушистой, что создает милый и в то же время роскошный эффект.
  • Норка.  Любимые изделия у поклонниц натурального меха. Они хорошо носятся и долго радуют красивым внешним видом. Также на выставке-продаже есть норковые шубки в разных цветах: голубой, бежевый, темно-коричневый, черный.
  • Нутрия. Практичные и теплые шубы из меха этого зверька порадуют любую представительницу прекрасного пола. Они не поменяют своего вида даже после проливного дождя или мокрого снега.
  • Мутон. Мягкая и изысканная мутоновая шуба станет лучшим приобретением для женщины. Она точно будет любимицей своей избранницы, а изделие в свою очередь будет радовать своим внешним видом и теплом.
  • Куница. Еще одно уникальное изделие с насыщенным цветом, блеском и мягкостью. Эти качества делают его очень дорогим и красивым, что оценит каждая женщина.

Огромной популярностью в последнее время пользуются шубы с прямым силуэтом с капюшоном, превращающимся в красивый воротник, который прикрывает и в то же время украшает плечи.

Также красиво смотрятся шубки, имеющие рукава-клеш, также с самыми разнообразными воротниками: стоечка, классический английский.

У нас представлен наилучший выбор верхней меховой одежды разного фасона, цвета, размера и ценовой категории .

Будьте первыми, ведь всё самое лучшее разбирают в первые часы!

«Знатные меха» знают чем порадовать! Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием! 

О следующих датах выставок можно будет узнать на сайте www.zmexa.ru или по бесплатному телефону 8-800-250-19-15, сообщает Okha65.RU со ссылкой на выставку.


Рекламный материал.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение