Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе на "дальневосточном гектаре" открылся супермаркет

0
22:30
5.37K
В Охе на "дальневосточном гектаре" открылся супермаркет

В Охе открылся супермаркет в первом торговом центре на «дальневосточном гектаре». Здание построено на земельном участке, который был оформлен прямо в центре города предпринимателем Сергеем Крыловым в 2018 году. На сегодняшний день задействованы 100% торговых площадей нового торгового центра, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

«Когда я брался за «гектар» - это был вызов. Кто мог себе представить и поверить в то, что можно будет бесплатно получить землю, да ещё и в центре города. И вот, в Охе появился новый торговый центр, а теперь и современный супермаркет», — рассказывает получатель «дальневосточного гектара» Сергей Крылов.

По замыслу предпринимателей, новый супермаркет ориентирован на все слои населения, а на полках магазина представлен широкий ассортимент товаров от выпечки до бытовой химии. Площадь магазина составляет 360 кв. м. На сегодняшний день в супермаркете трудоустроены 20 человек.

«Мы привлекли к разработке проекта супермаркета лучших маркетологов, дизайнеров и создали магазин, которым гордимся. А широкий ассортимент товаров и удобное расположение уже привели к нам постоянный поток клиентов. Особенно впечатляет, что весь проект реализуется на бесплатной земле. Мы с семьей приняли решение поучаствовать в программе «Дальневосточный гектар» и тоже подали заявление на участок в городе Оха», — рассказал Геннадий Долгорук, заместитель генерального директора супермаркета «Семейный».

Фото:
Сергей Газаров

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
10:28
Только ужасно неудобная лестница на второй этаж!
Гость
10:40
Да полюбому без взятки не обошлось потому что получить землю в центре города это что-то фантастическое а всем простым смертным дают гектар на болоте
Гость
10:54
Я очень удивлен тому, что цены там как в Хабаровске, хотя это Оха-Северный район.
Гость
11:53
А где он?
в ТРЦ «Панорама»
Гость
13:38
В центре города гектар земли
Гость
15:28
господа, занимайтесь своиме проблемами,кому какая разница как оформлена земля. Есть куда сходить отдохнуть. Радуйтесь.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение