Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Меховая ярмарка «Знатные меха» снова в Охе

+2
08:00
868
Меховая ярмарка «Знатные меха» снова в Охе

Кировский меховой дом «Знатные меха» объявляет об открытии серии распродаж : выставка-продажа меха будет проходить только с 16-го по 20-ое ноября  в Районном ДК  (г. Оха , ул. Советская, 30).

На выставке-продаже будут представлены шубки автоледи, модели-трансформеры, классические модели, большие и нестандартные размеры и многое другое.

Современные шубы – это не только классические модели с длинным и строгим покроем. Оригинальный и стильный покрой в купе с натуральным мехом, смогут подчеркнуть индивидуальность каждой обладательницы такого изделия, а значит смогут дать именно то, чего хочет каждая женщина.

Покупку можно оплатить картой, оформить в кредит или в рассрочку без первого взноса и какой-либо переплаты (рассрочку предоставляет банк партнёр АО «ОТП-Банк, лицензия №2766 от 27.11.2014 г.).

Например, норку стоимостью 55.000 рублей, можно приобрести всего за 2290 р. в месяц! Шубу забираете сразу – деньги потом!

Для исполнения мечты, зачастую нужен волшебник и именно в этой роли и выступает меховой дом «Знатные меха» http://okha.zmeha.ru/

«Знатные меха» - знают, чем порадовать! Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием! 

Дополнительную информацию  можно узнать у продавцов-консультантов на точках продаж или по бесплатному телефону. Также есть возможность оформить заявку на сайте: okha.zmeha.ru

т. 8-800-250-19-15 (звонок бесплатный)


Рекламный материал.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение