Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинские предприниматели смогут компенсировать затраты на обсервацию работников

0
15:31
1.17K
Охинские предприниматели смогут компенсировать затраты на обсервацию работников

Охинский муниципалитет готовится утвердить порядок предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с оплатой услуг за проживание и питание работников, привлеченных из других субъектов РФ в период прохождения обсервации.

Проект соответствующего постановления размещен на официальном сайте районной администрации.

Согласно документу, субсидия будет предоставляться по итогам конкурсного отбора. За счет ее средств представители малого и среднего предпринимательства смогут частично возместить расходы на прохождение 14-дневной обсервации работниками, привлеченными из других субъектов Российской Федерации и не имеющими постоянной или временной регистрации на территории Сахалинской области, понесенные в период режима повышенной готовности, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции.

Возмещению подлежат фактические расходы предпринимателей на проживание и питание работников в обсерваторе, расположенном в Сахалинской области, и соответствующем требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства РФ. Размер субсидии составит 90% этих затрат (без учета НДС), но не более 3 000 000 рублей одному субъекту в течение текущего финансового года.

Фото:
тематическое

Надежный источник

Sakhalin.info

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение