Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Путин поручил обеспечить запрет на развлекательные мероприятия ночью (ОБНОВЛЕНО)

0
19:09
1.94K
Путин поручил обеспечить запрет на развлекательные мероприятия ночью (ОБНОВЛЕНО)

Президент России Владимир Путинпоручил регионам обеспечить запрет на зрелищно-развлекательные мероприятия и оказание услуг общественного питания с 23.00 до 06.00, соответствующий перечень поручений опубликован на сайте Кремля.

— Высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации во взаимодействии с Роспотребнадзором обеспечить усиление контроля за соблюдением всех ограничительных мероприятий, включая ... введение запрета на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общественного питания с 23.00 до шести часов утра, — говорится в перечне.

Российские регионы должны до 15 ноября доложить насчет запрета на проведение развлекательных мероприятий и ограничения услуг общепита вечером и ночью, соответствующие поручения опубликованы на сайте Кремля.

— Рекомендовать высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации... введение запрета на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и ограничения оказания услуг общественного питания в вечернее и ночное время, — говорится в сообщении.

Доложить об исполнении поручения необходимо до 15 ноября, далее - ежемесячно.

Источник:

РИА Новости

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Евгений
18:11
ему то хорошо, сиди в своем замке жри пей, веселись на халяву, а народ пусть дома сидит а то видите ли ноем что денег у нас нет, так вот он за нас и экономит 😅

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение