Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

ГИБДД просит охинцев сообщать о пьяных водителях на дорогах

0
16:31
1.94K
ГИБДД просит охинцев сообщать о пьяных водителях на дорогах

«Если вы знаете, что по двору, по городу, по населенному пункту ездит водитель в состоянии опьянения, если вы стали свидетелями, как человек пьет спиртное, а потом садится за руль и едет, или же вы стали очевидцем фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения - не оставайтесь равнодушными, сообщайте об этом по телефону горячей линии 8(4242)789-600», — говорится в сообщении ГИБДД ОМВД России по городскому округу "Охинский".

В отделении ГИБДД дополнили, что в вашем сообщении необходимо указать конкретную информацию: время, место, по возможности государственный регистрационный знак автомобиля.

Помогите знакомым и незнакомым людям сохранить жизнь и здоровье. Экипажи ДПС будут четко реагировать на сигналы, что поможет избежать дорожных аварий.

Фото:
myslo.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
18:14
ну началось походу, красная полоса
Гость
19:24
Пьяные это понятно плохо, и их нужно контролировать и принимать меры, но и с трезвыми тоже нужно бороться, они тоже ставят жизнь людей под угрозу, я имею ввиду опасный участок у магазинов первый и Андрей города Оха, постоянное скопление машин- таксистов и другой транспорт, перегораживают дорогу пешеходам, мамы с малышами, дети школьники и др. не могут пройти приходится обходить машины и тем более сейчас когда гололед, просто страшно, или подскользнешься или под машину угодишь, рабочий транспорт не знает куда подъехать чтобы отвезти работников, чтобы не задеть людей или стоящие там машины, по-моему ГБДТ все равно.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение