Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Сотрудники ГИБДД за минувшие выходные привлекли двух водителей к ответственности за езду в нетрезвом виде

0
19:07
3.23K
Сотрудники ГИБДД за минувшие выходные привлекли двух водителей к ответственности за езду в нетрезвом виде

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу "Охинский" за мартовские праздники (с 7 по 10 марта 2019 года – прим. ред.) выявили 43 административных правонарушений у охинских водителей. Для сравнения, за тот же период прошлого года было выявлено 39 нарушений.

Двух водителей привлекли к ответственности за вождение в нетрезвом виде.

Один из них привлечен по статье 12.26 ч.1 КоАП РФ (невыполнение водителем ТС законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Водитель понесет наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления ТС на срок полутора лет.

Второй охинец привлечен по статье 12.8 ч.3 КоАП РФ (управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС). Наказание предусматривает административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей (в данном случае арест на 10 суток – прим.ред.).

Фото:
vsluh.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение