Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Охинский район не попал в перечень МО с нулевой заболеваемостью коронавирусом. Сергей Гусев заявил, что в городском округе коронавируса нет

0
19:17
4.2K
Охинский район не попал в перечень МО с нулевой заболеваемостью коронавирусом. Сергей Гусев заявил, что в городском округе коронавируса нет

8 мая в 16.36 в Telegram-канале губернатора Сахалинской области появилась публикация, из которой можно сделать вывод в каких муниципальных образованиях островного региона были зафиксированы случаи заражения коронавирусной инфекцией.

«Следующий этап затрагивает систему образования. В семи районах с нулевой заболеваемостью коронавирусом – Холмском, Невельском, Макаровском, Смирныховском, Томаринском, Александровск-Сахалинском, Курильском – планируется возобновить очное обучение в 11 классах. В этих же муниципальных образованиях в прежнем режиме, возможно, начнут работать детские сады», — пишет канал губернатора Сахалинской области.

Из данного сообщения следует, что в Охинском районе были случаи заражения новой инфекцией и поэтому он не попал в вышеуказанный список.

В 18.22 мэр Охи Сергей Гусев в своем Telegram-канале делает следующее заявление:

«В городском округе «Охинский» коронавируса нет. Прорабатываем вопрос для включения нас в перечень МО с нулевой заболеваемостью», — сообщает канал Сергея Николаевича.

Правительство Сахалинской области и аккаунты Валерия Лимаренко пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.

Фото:
тематическое

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение