Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

3458 случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Сахалинской области

0
10:21
1.37K
3458 случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Сахалинской области

По информации оперативной рабочей группы Правительства Сахалинской области по состоянию на 09.00 14 августа в регионе лечение от коронавируса проходит 1436 человек, 2022 пациента уже выписаны. Летальных исходов от заражения коронавирусной инфекцией в Сахалинской области нет.

Работодатели, планирующие привлечь к работе на территории Сахалинской области жителей других субъектов РФ или иностранных работников, должны не менее чем за 7 дней до прибытия граждан в островной регион направить в центры занятости населения по месту нахождения организации уведомление о прибывающих лицах по установленной форме.

Все прилетающие на острова пассажиры должны иметь трудовой договор или местную прописку. Для прибывающих родственников приняты правила оформления цифровых пропусков. Для оформления разрешения необходимо за три дня до визита оставить заявку на сайте dp.sakhalin.gov.ru.

Островитяне, вылетающие за пределы области, могут бесплатно сдать анализы на коронавирус. Это необходимо для предъявления справки в других регионах. Пройти обследование можно в КДЦ и районных больницах.

В то же время Минздрав Сахалинской области рекомендует сахалинцам и курильчанам не выезжать за границу Российской Федерации.

Надежный источник

Telegram-канал Валерия Лимаренко

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение