Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Записаться на прививку от ковида можно через горячую линию 1-300

0
17:20
1.29K
Записаться на прививку от ковида можно через горячую линию 1-300

Популярный телефонный медицинский сервис расширил свои возможности. Все желающие привиться от ковида могут позвонить по номеру: 1-300 (добавочный 10).

16 января в Сахалинской области началась массовая вакцинация от коронавируса. В регион прибыла крупнейшая партия "Спутника V" – 9100 доз. Препарат оперативно распределяют по всем районам области.

— Вакцинация проходит слаженно, без сбоев. В связи с большим количеством желающих сделать прививку в каждой поликлинике формируются реестры, чтобы люди могли прийти к назначенному времени, не создавая очереди, — рассказал министр здравоохранения региона Владимир Кузнецов.

Большинство сахалинцев записались на вакцинацию через Госуслуги. Для пользователей Интернета такой способ обычно не вызывает сложностей. Если возникают технические трудности, пациент может обратиться напрямую к регистратору в поликлинике.

Запись на вакцинацию для граждан России осуществляется по месту прописки. Также можно будет привиться, если человек прибыл из другого района в командировку или фактически находится на территории другого муниципального образования в силу различных обстоятельств.

Напомним, что островной регион одним из первых в стране начал вакцинацию еще в конце прошлого года. За весь период иммунизации вакцинацию прошли 2 тысячи сахалинцев и курильчан, из них более 700 человек – оба необходимых этапа.

Губернатор Валерий Лимаренко поставил задачу – увеличить объемы поступающей на острова вакцины, чтобы прививку могли сделать все желающие. Это позволит остановить распространение опасной инфекции.

Надежный источник

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение