Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

На Сахалине отменили ограничения по количеству людей на мероприятиях

+1
16:54
821
На Сахалине отменили ограничения по количеству людей на мероприятиях

Своим указом губернатор отменил требование по количеству людей на мероприятиях в закрытых помещениях. С 19 февраля предприятиям общепита больше не надо расставлять столы в полутора метрах друг от друга. Перестали также действовать ограничения по количеству человек, сидящих за одним столом.

— Сахалинцы и курильчане постепенно возвращаются к привычному образу жизни. У многих уже выработался иммунитет. Прививку сделали почти 25 тысяч человек. Продолжает снижаться ежедневный прирост заболевших. По согласованию с Роспотребнадзором мы снимаем очередные ограничения. У людей снова будет возможность пойти большой компанией в кино, театр или кафе, — отметил Валерий Лимаренко.

На предприятиях общественного питания для работников пока остаются в силе требования о входном контроле температуры, масочном и дезинфекционном режимах.

Напомним, две недели назад указом губернатора общепиту в островной области разрешили работать круглосуточно. Еще ранее были отменены цифровые пропуска и справки об отсутствии коронавируса для приезжающих в Сахалинскую область.

Надежный источник

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение