Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Путин рассказал об идее отменить карантин для тех, кто контактировал с больными COVID-19

-1
09:04
2.73K
Путин рассказал об идее отменить карантин для тех, кто контактировал с больными COVID-19

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что в правительстве России обсуждают предложение отменить карантин для людей, контактировавших с больными коронавирусной инфекцией. Об этом президент сказал на онлайн-встрече с членами "Деловой России".

По словам президента, такое предложение появилось с учетом особенности течения болезни, связанной с вариантом коронавируса омикрон. Путин рассказал, что недавно вице-премьер Татьяна Голикова обсуждала эту проблему с работодателями и профсоюзами, у которых есть свои опасения на этот счет.

Общий вывод такой: даже ограничения для так называемых контактных лиц можно в ближайшее время снимать, чтобы дать возможность людям спокойно продолжать свою трудовую деятельность.

На этой же встрече Путин сообщил, что в России не планируют вводить локдаун из-за коронавируса.

— Только вчера вечером, довольно поздно, мы обсуждали эту тему с председателем правительства [Михаилом Мишустиным]. Расстались с ним где-то уже, наверное, во втором часу ночи, долго беседовали, в том числе и по этому вопросу. Нет у правительства таких планов — вводить какие-то дополнительные ограничения, — сказал Путин.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что карантин для людей, контактировавших с заболевшими коронавирусом, будет отменен.

— Мы сегодня работаем над тем, чтобы оформить все должным образом и говорить об отмене, — сказала Попова в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия 1".

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Петя
09:30
Во дебилоиды а

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение