Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе сотрудники ГИБДД задержали мужчину, который находится в федеральном розыске

0
15:31
3.24K
В Охе сотрудники ГИБДД задержали мужчину, который находится в федеральном розыске

12 ноября 2020 года сотрудники отделения ГИБДД, находясь на охране общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения, на улице Карла Маркса в городе Оха для проверки документов остановили автомобиль марки Toyota Mark II под управлением 32-летнего водителя. При общении с водителем было установлено, что у него имеются признаки опьянения. Для разбирательства мужчину доставили в отдел полиции.

При проведении проверки установлено, что водитель управлял автомобилем не только в состоянии опьянения, но и не имя права управления транспортными средствами. Кроме того, в течение года он уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение.

Проверив водителя по базам данных, сотрудники отделения ГИБДД установили, что ранее он привлекался не только к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, но и к уголовной и более того, находится в федеральном розыске за ранее совершенное преступление.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой в отношении нетрезвого водителя будет возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Надежный источник

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу "Охинский"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Катерина
22:40
Попался голубчик

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение