Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Сегодня отмечается День флага Сахалинской области

0
13:28
885
Сегодня отмечается День флага Сахалинской области

Губернатор Валерий Лимаренко поздравил жителей региона с праздником.

В тексте говорится: «26 апреля мы отмечаем День флага Сахалинской области, и я от всей души поздравляю вас с праздником!

Главный символ нашего региона уникален. Он единственный в стране представляет собой карту области – Сахалин и Курилы на фоне цвета морской волны. Это делает его самым узнаваемым среди флагов других субъектов. Глядя на него, чувствуешь свою принадлежность к островной земле, к большой и дружной семье сахалинцев и курильчан.

Такая сплоченность всегда помогала добиваться больших результатов. Сахалинская область является одним из лидеров по развитию экономики, реализации крупных инвестиционных проектов. Многое сделано  в сфере образования, здравоохранения, культуры и спорта, создании комфортных условий для жизни людей.

Сегодня перед нами стоят новые непростые вызовы. Они связаны с распространением коронавирусной инфекции. Наша задача уберечь сахалинцев и курильчан от болезни, снизить негативные последствия пандемии.

Региональное правительство принимает для этого все возможные меры, но важно участие каждого жителя области, личный вклад в общее дело. Поэтому давайте останемся дома и отметим праздник в кругу семьи. Символом этого пусть станет флаг Сахалинской области на вашей страничке в социальных сетях или на окнах домов. Так мы покажем свое единство и любовь к островному краю.

Уверен, вместе мы можем преодолеть все трудности, стать еще более сильными и изменить нашу жизнь к лучшему. Желаю крепкого здоровья, сил, терпения и удачи!».

Надежный источник

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение