Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

На Сахалине школьникам предлагают создать галереи памяти и благодарности в окнах своих домов

0
13:20
818
На Сахалине школьникам предлагают создать галереи памяти и благодарности в окнах своих домов

В связи с переносом парада Победы, активисты Российского движения школьников (РДШ) совместно с фондом «Память поколений» и Федеральным агентством по делам молодежи проводят акцию «Окна Победы». Проект реализуется по всей стране с 1 по 9 мая.

Детям предложили украсить окна своих домов силуэтами самых известных памятников и фотографий Великой Отечественной войны. Среди них: «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане в Волгограде, Мемориал «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» («Алёша») – мемориальный комплекс в Мурманске, «Перемиловская высота» в Яхроме.

Также среди предложенных силуэтов есть «Журавль» и «Журавлиный клин». Российское движение школьников предлагает в память обо всех участниках войны разместить на окнах изображения этих птиц по числу членов в каждой семье, принимавших участие в войне.

Организаторы акции отмечают, что она поможет выразить благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное настоящее. Фотографии своих оформленных окон можно разместить в любой социальной сети с хэштегами акции #ОкнаПобеды #РДШ #ДеньПобеды #9Мая.

На Сахалине школьникам предлагают создать галереи памяти и благодарности в окнах своих домов 0На Сахалине школьникам предлагают создать галереи памяти и благодарности в окнах своих домов 1На Сахалине школьникам предлагают создать галереи памяти и благодарности в окнах своих домов 2

Надежный источник

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение