Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

На Сахалине проведут всероссийскую акцию "Ночь кино"

0
22:20
727
На Сахалине проведут всероссийскую акцию "Ночь кино"

Жителям региона 29 августа представят три самых кассовых российских фильма этого года: приключенческую комедию "Холоп", спортивную мелодраму "Лед 2", анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 4".

— В акции примут участие разные площадки, не только крупные кинотеатры региона, но и районные Дома культуры, — отметила Нонна Лаврик министр культуры и архивного дела Сахалинской области. — Для жителей региона "Ночь кино" - это не просто праздник, а ещё одна возможность оценить площадки кинопоказа. Мы открываем современные залы в рамках реализации национального проекта "Культура". В этом году кинозал открылся в Корсакове и уже готов принять участников всероссийской киноакции.

Ежегодно число площадок проведения акции растет, а география участников расширяется. В этом году рекордное количество учреждений культуры региона подали заявки на участие в проекте. Показы российских картин пройдут на 23 площадках в Южно-Сахалинске, Корсакове, Аниве, Долинске, Холмске, Невельске, Поронайске, Углегорске, Курильске, Южно-Курильске, Охе, Томари, Тымовском, Вахрушеве и селах Гастелло, Леонидово, Забайкалец и Восток.

Стать участником акции "Ночь кино - 2020" может любой желающий, вход свободный, сообщает пресс-служба ПСО.

Как сообщили порталу Okha65.RU в  кинозале "Горизонт", в Охе акция пройдет 29 августа в 20.30. Охинцам покажут российскую комедию "Холоп" и спортивную мелодраму "Лёд 2".


С афишей кинозала "Горизонт" можно ознакомиться в разделе "Кино".

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение