Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе прошел митинг, посвященный 75-й годовщине окончания Второй мировой войны

0
19:53
1.44K
В Охе прошел митинг, посвященный 75-й годовщине окончания Второй мировой войны

Сегодня, 3 сентября 2020 года, у памятника воинам-охинцам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, было многолюдно. Жители муниципального образования городской округ "Охинский" собрались здесь, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу Родину в тяжёлые времена, спас мир от фашизма.

Многие герои нашей земли отдали свои жизни за свободу своей страны, за счастливое будущее своих потомков.

К участникам мероприятия обратилась и.о. главы администрации городского округа Наталья Рычкова:

«Уважаемые охинцы!

Окончание Второй мировой войны – величайшая дата в мировой истории. Этот день имеет для нас не только историческое, но и большое духовное и нравственное значение. Многие поколения россиян выросли на примерах мужества и героизма отцов и дедов, их безграничной любви и преданности родной земле. И очень важно, чтобы этот опыт и традиции мы передали молодому поколению.

Победа на Дальнем Востоке досталась нашему народу нелегкой ценой, в боях за освобождение Южного Сахалина и Курильских островов погибли тысячи советских солдат и офицеров. Сегодня мы чтим память тех, кто не вернулся с фронтов Второй мировой войны и отдаем долг уважения тем, кто освободил нашу Родину и вернулся к мирной жизни.

Желаю всем ветеранам Великой Отечественной войны и трудового фронта, всем охинцам здоровья и мира, счастья и благополучия!

С праздником! С 75-ой годовщиной окончания Второй мировой войны!»

К собравшимся также обратились председатель Собрания МО городской округ "Охинский" Андрей Силенгинский и председатель охинского городского Совета ветеранов войны и труда  Вооруженных сил и правоохранительных органов Дмитрий Киселев.

Праздничная программа сегодняшнего дня продолжится следующими мероприятиями: в 19.00 начнется концертная программа «Ваша Победа в наших сердцах», посвященная 75-й годовщине окончания Второй мировой войны (площадь Нефтяников). Главным подарком для охинцев станет выступление "золотого тенора России", петербурского певца и артиста Евгения Южина, которая начнется в 21.00 (площадь Нефтяников). По окончании концертной программы над городом прогремит праздничный салют. Его начало запланировано на 22.00 (площадь Нефтяников).

Надежный источник

Администрация МО ГО "Охинский"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение