Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон»

0
22:10
2.35K
Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон»

15 сентября в рамках акции «Отопительный сезон» заместитель начальника ТОНДПР Охинского района УНДПР ГУ МЧС России по Сахалинской области Владимир Храмов совместно с волонтёрами Дома Детства и Юношества напомнили жителям Охи о требованиях пожарной безопасности в отопительный сезон.

— Привлекли мы волонтёров для того, чтобы сама молодежь знала и не забывала требования пожарной безопасности. Большое спасибо молодёжному активу Охи за содействие. Я надеюсь, что мы ещё не раз поработаем с ними, — рассказал Владимир Храмов.

Также он дополнил, по мимо этого, с 25 сентября на квитанциях ЖКХ с обратной стороны будут напечатаны памятки с правилами пожарной безопасности в отопительный сезон.

Данное мероприятия проводится ежегодно перед началом отопительного сезона. Период подобных акций с 12 сентября по 11 ноября.

Как сообщал портал Okha65.RU ранее, в Охе начало отопительного сезона запланировано 17 сентября.

Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 0Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 1Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 2Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 3Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 4Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 5Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 6Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 7Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 8Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 9Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 10Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 11Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 12Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 13Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 14Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 15Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 16Сотрудник МЧС совместно с волонтёрами провели акцию «Отопительный сезон» 17

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
23:02
Молодцы, так держать!
Гость
09:27
где тепло!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение