Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Сотрудники МЧС провели профилактическую операцию "Новый год" в Охе

0
16:50
1.14K
Сотрудники МЧС провели профилактическую операцию "Новый год" в Охе

Ежегодно в преддверии празднования Нового года сотрудниками государственного пожарного надзора проводятся профилактические мероприятия на объектах хранения и реализации пиротехнических изделий.

В соответствии с указанием УНДПР ГУ МЧС России по Сахалинской области, а также операции «Новый год», утвержденной распоряжением МЧС России от 10.10.2016 № 448 «О реализации мероприятий профилактических мероприятий» сотрудниками территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Охинского района УНДПР ГУ МЧС России по Сахалинской области 25 декабря 2019 года проводились пожарно-профилактические обследования объектов хранения и реализации пиротехнических изделий.

— В ходе данных профилактических мероприятий сотрудниками отдела было проверено 4 объекта по хранению и реализации пиротехнических изделий. На одном из объектов были выявлены нарушения пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий. Индивидуальный предприниматель будет привлечён к ответственности по ч. 1 ст. 14.43 КОАП РФ, — сообщил порталу Okha65.RU заместитель начальника ТОНДПР Охинского района УНДПР ГУ МЧС России по Сахалинской области Владимир Храмов.

Также сотрудниками отдела в ходе данных мероприятий разъяснялись требования пожарной безопасности по хранению и реализации пиротехнических изделий, вручались памятки на соответствующую тематику.


За нарушение пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий предусмотрена ответственность ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ. Санкцией данной статьи предусмотрено административное наказание в виде штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение