Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охинском районе сотрудники МЧС провели профилактические рейды

+1
16:25
1.58K
В Охинском районе сотрудники МЧС провели профилактические рейды

В период с 30.01.2021 г. по 07.02.2021 г. сотрудники ТО НД и ПР Охинского района совместно с работниками 9 ПСЧ 1 разряда по охране г. Оха ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Сахалинской области, ОП с. Тунгор 41 ПСЧ ОКУ "Тымовский ПО" провели очередные профилактические рейды в частном секторе с. Восточное, с. Тунгор и г. Оха. Особое внимание уделялось многодетным семьям.

Произведен обход придомовой территории частного сектора, в ходе которого с собственниками частных домовладений проведены инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности в быту, недопустимости оставления детей без присмотра взрослых. До граждан доведена информация о складывающейся обстановке с пожарами на территории Сахалинской области. Вручены инструкции и памятки о мерах пожарной безопасности.

Как показывает статистика, чаще всего пожары происходят в жилом секторе. Профилактический рейд сотрудники МЧС провели с целью предотвращения роста количества возгораний в жилых домах, гибели и травматизма людей на пожарах, а также выявления нарушений требований пожарной безопасности, которые могут привести к трагическим последствиям.

В Охинском районе сотрудники МЧС провели профилактические рейды 0В Охинском районе сотрудники МЧС провели профилактические рейды 1В Охинском районе сотрудники МЧС провели профилактические рейды 2В Охинском районе сотрудники МЧС провели профилактические рейды 3В Охинском районе сотрудники МЧС провели профилактические рейды 4

Источник:

ТОНДиПР Охинского района

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Gena
16:51
Чего-то не на одном фото нет частного сектора

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение