Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

На Сахалине устраняют последствия циклона

0
16:25
2.06K
На Сахалине устраняют последствия циклона

В результате воздействия комплекса гидрометеорологических явлений на северную часть острова Сахалин, вызванных сильными осадками и усилением ветра до 35 м/с, произошло отключение электроснабжения в 3 районах Сахалинской области: Александровск-Сахалинском, Охинском, Ногликском, и Углегорском районах. В настоящее время ремонтные бригады "Сахалинэнерго" работают над устранением последствий циклона.

Также в Александровске-Сахалинском из-за сильных порывов ветра повреждены кровли на четырех зданиях, произошло падение 10 деревьев, 8 столбов линий электропередач.

В Главном управлении МЧС России по Сахалинской области организована работа оперативного штаба по сбору и обработке информации, координации сил и средств, в Александровск-Сахалинский направлена оперативная группа.

Телефон "горячей линии" ГУ МЧС России по Сахалинской области: 8 (4242) 42-99-99.

Напомним, 17 октября на территории Охинского, Ногликского, Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского, Углегорского, Поронайского, районов прогнозировались сильные осадки, местами очень сильные, отложение мокрого снега.

Днем, 17 октября, прогнозировалось усиление ветра 25-30 м/с, местами на побережьях порывы 33-35 м/с (ураган).

Источник:

ГУ МЧС России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Светлана
17:29
Ещё одна из серьёзных проблем так это водоснабжение в частных секторах. Вот если (не дай Бог) вода застынет в трубах, то они лопнут. И полетят иски в суд на возмещение ущербов и так далее. Люди вообще останутся без воды, отопления, ещё и рваными трубами.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение