Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

На Сахалине не выявлено случаев заболеваний коронавирусной инфекцией

0
00:59
883
На Сахалине не выявлено случаев заболеваний коронавирусной инфекцией

Об этом сегодня сообщили в региональном министерстве здравоохранения и областном управлении Роспотребнадзора. На островах организован мониторинг за эпидемиологической обстановкой. Приняты дополнительные меры по усилению санитарно-карантинного контроля в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации.

– В островном регионе не зафиксированы случаев заболеваемости коронавирусом 2019-nCoV. Медики работают в стандартном режиме. Однако мы отработали алгоритм действий при подозрении на новую коронавирусную инфекцию: обеспечен контроль за готовностью медицинских организаций к приему больных из неблагополучных территорий, определен алгоритм лабораторной диагностики, – отметила главный внештатный детский инфекционист регионального министерства здравоохранения Оксана Солонина

В целях предотвращения инфицирования сахалинцам советуют отказаться от поездок в КНР и другие страны, где были зарегистрированы случаи заболевания.

Островитянам, которые уже оказались в восточноазиатских странах, советуют воздержаться от посещения зоопарков, городских рынков, не покупать продукты птицеводства, животноводства и морепродукты, употреблять только термически обработанную пищу и бутилированную воду. Обязательно мыть руки после прогулок и перед едой. Использовать средства защиты органов дыхания. В случае плохого самочувствия, незамедлительно обращаться за медицинской помощью и не допускать самолечения, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу ПСО.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение