Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Футбольные команды из пяти районов области встретились в Ногликах

0
17:35
1.21K
Футбольные команды из пяти районов области встретились в Ногликах
В минувшие выходные в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошёл футбольный турнир памяти тренера-преподавателя Евгения Кравченко.
 
В соответствие с Положением о проведении турнира в состязаниях участвовали юноши 2000 года рождения и младше. В мероприятии приняли участие 6 команд из Тымовского, Поронайского, Охинского, Ногликского и Смирныховского районов, при этом хозяева турнира выставили две футбольные дружины.
 
В результате яркой, насыщенной, а зачастую и бескомпромиссной борьбы победителем турнира стала команда Ноглики-1, второе место завоевала команда Ноглики-2, третье место – команда «Олимп» из Смирныховского района.
 
По результатам игр лучшими игроками турнира были признаны: лучший вратарь – Егор Кубяк, Ноглики; лучший нападающий – Евгений Фёдоров, Ноглики; лучший полузащитник – Даниил Горло, Ноглики; лучший защитник – Денис Тирских, Ноглики; лучший бомбардир – Владислав Брайцев, Ноглики; лучший гол – Никита Маринин, Смирных; самый техничный игрок – Николай Дятлов, Тымовское; самый юный игрок – Александр Моисеев, Ноглики; приз зрительских симпатий – Рамиль Гасымов, Поронайск.
 
В заключение, участники соревнований поблагодарили хозяев турнира за тёплый и радужный приём, а также высокую организацию мероприятия, сообщает Okha65.RU с ссылкой на пресс-службу ногликской администрации.
Футбольные команды из пяти районов области встретились в Ногликах 0Футбольные команды из пяти районов области встретились в Ногликах 1Футбольные команды из пяти районов области встретились в Ногликах 2Футбольные команды из пяти районов области встретились в Ногликах 3Футбольные команды из пяти районов области встретились в Ногликах 4Футбольные команды из пяти районов области встретились в Ногликах 5Футбольные команды из пяти районов области встретились в Ногликах 6

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение