Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В День пионерии в Охе наградили школьников из числа активистов, добровольцев и отличников

+1
13:17
1.35K
В День пионерии в Охе наградили школьников из числа активистов, добровольцев и отличников

В минувшую пятницу в День пионерии в охинском Доме детства и юношества состоялось итоговое мероприятие "Вечер талантливой молодежи", на котором уже традиционно чествовали активистов и лидеров из числа школьников городского округа. 

Таких ребят немало в образовательных учреждениях района, а потому и всевозможных наград в этот день было множество. Каждую школу, а также Дом детства и юношества представляла команда самых активных детей. Среди них – отличники обучения, победители и призеры различных конкурсов и олимпиад, спортсмены, лидеры добровольческих и патриотических движений. 

Подробно о своей деятельности участники каждой команды рассказали в подготовленных визитках. Судя по ним, очередной учебный год выдался насыщенным, ярким и продуктивным. Ребята пробовали себя в различных сферах, активно развивали личностные качества, находили друзей и единомышленников. 

Были среди отличившихся ребят и те, для кого муниципальный штаб воспитательной и образовательной работы утвердил специальные номинации. Эти учащиеся достигли особых результатов в общественной и образовательной деятельности, были примером для ровесников и предметом гордости для педагогов и наставников. 

За активное участие в деятельности по реализации и развитию общественных движений на территории городского округа почетными грамотами были отмечены Ольга Локотаева, обучающаяся МБОУ СОШ № 1 г. Охи им. А. Е. Буюклы, и Мария Иванова, обучающаяся МБОУ школа-детский сад с. Тунгор. Девушки стали победителями в номинации "Активист года".

Чернов Арсений, обучающийся МБОУ ДО ДДиЮ г. Охи, участник коллектива "Северный ветер", стал победителем в номинации "Прорыв года" и был награжден почетной грамотой за активное участие в деятельности по сохранению и развитию традиционной казачьей культуры. 

Его соратница по творческому коллективу Софья Талицкая стала победителем в номинации "Хранитель традиционной культуры". Девушку отметили грамотой за многолетнее участие в деятельности по сохранению и развитию традиционной казачьей культуры. 

Сразу троих обучающихся МБОУ СОШ № 7 г. Охи им. Д. М. Карбышева назвали лидерами патриотического движения среди образовательных учреждений округа. За активное участие в деятельности по реализации мероприятий и проектов патриотической направленности почетных грамот были удостоены Артур Мерена, Виктория Жигун и Сергей Зекин.

Лучшие результаты в образовательной деятельности в этом учебном году показали Святослав Батяев (МБОУ СОШ № 1 г. Охи им. А. Е. Буюклы), Владислав Прокофьев (МБОУ СОШ № 5 г. Охи им. А. В. Беляева) и Варвара Булкина (МБОУ СОШ № 7 г. Охи им. Д. М. Карбышева). Ребята были отмечены почетными грамотами как победители в номинации "Интеллектуал года".

И, наконец, спортсменкой года была признана Софья Немкова, обучающаяся МБО СОШ № 5 г. Охи им. А. В. Беляева. Девушка удостоена почетной грамоты за активное и результативное участие в мероприятиях спортивной направленности.

Фото:
Молодежный МедиаЦентр МБОУ ДО ДДиЮ г. Охи

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение